Адрес

г. Зверево, улица Космонавтов, 20

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Детский дом

Краткое описание

Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родител находится в городе Зверевом и располагается по адресу: улица Космонавтов, 20. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8635) 54-23-39.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родител?

График работы: не указано

Где находится Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родител?

Адрес компании:

г. Зверево, улица Космонавтов, 20

Как связаться с компанией Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родител?

Связаться с представителями компании Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родител вы можете по телефону: +7 (8635) 54-23-39

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родител невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым